Поздравление вице-премьера – министра образования и науки РД Уммупазиль Омаровой с Днем знаний

01.09.2020

важаемые педагоги и учащиеся! Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 cентября – светлый праздник, объединяющий разные поколения, символ начинаний и новых возможностей. Для первоклассников это первый звонок и первый учитель, для выпускников - этап самоопределения и выбора дальнейшего жизненного пути, но для всех, несомненно, - удивительная пора новых знаний и открытий.

В этом году мы начинаем образовательный процесс с некоторыми сложностями и непривычными для всех нас изменениями. Но я уверена, что мы справимся и в скором времени вернемся к активной образовательной деятельности.

Перед нами стоят важные и ответственные задачи по воспитанию достойного поколения и повышению качества образования, выявлению и поддержке талантов через раскрытие способностей каждого обучающегося.

Хочу такой сайт

Система образования совершенствуется с каждым годом. В республике реализуются новые проекты, создаются современные условия обучения детей и открываются более широкие возможности для педагогов. И этот год не станет исключением. Мы открываем еще один Центр цифрового развития детей «IT-cube», запускаем в работу мобильный технопарк «Кванториум» и в 42 сельских школах создаем центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». И, конечно же, продолжаем открывать новые детские сады и школы, решать проблему нехватки учителей в школах и улучшать материально-техническую оснащенность образовательных организаций.

Дорогие друзья, пусть новый учебный год будет для всех плодотворным и принесет новые успехи и достижения. Желаю всем крепкого здоровья, удачи, счастья и успешной реализации всех намеченных планов!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.09.2020

Дата обновления: 01.09.2020

Дата публикации: 01.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89288785992

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».