ВПР для 4–8 классов переносятся на осень.

17.04.2020

ВПР помогают выявлять проблемы в школьном образовании и работать над их устранением. По их результатам не принимается никаких решений, влияющих на ребенка, получение аттестата, перевод в следующий класс, поступление в вуз.

Отличительная особенность ВПР — единство подходов к составлению вариантов, проведению самих работ и их оцениванию, а также использование современных технологий, позволяющих обеспечить практически одновременное выполнение работ учащимися всех образовательных организаций Российской Федерации.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.05.2020

Дата обновления: 03.05.2020

Дата публикации: 17.04.2020

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89288785992

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.